Vorstand

Gremium

Unser Vorstand

Mike Bleyer

Funktion: Vorstandsvorsitzender
E-Mail:mike.bleyer@sgbo.de

Ulrike Deitschun

Funktion: Stellvertretende Vorsitzende
E-Mail:ulrike.deitschun@sgbo.de

Jens Bunger

Funktion: Stellvertretender Vorsitzender
E-Mail:jens.bunger@sgbo.de

Uwe Jacobs

Funktion: Stellvertretender Vorsitzender
E-Mail:uwe.jacobs@sgbo.de

Volker Gülke

Funktion: Vorstand Finanzen
E-Mail:volker.guelke@sgbo.de

Oliver Lenzig

Funktion: Vorstand Finanzen
E-Mail:oliver.lenzig@sgbo.de

Anika Bethge

Funktion: Vorstand Kinder
E-Mail:anika.bethge@sgbo.de

Britta Lagediek

Funktion: Vorstand Kinder
E-Mail:britta.lagediek@sgbo.de

Uwe Rickens

Funktion: Vorstand Sport
E-Mail:uwe.rickens@sgbo.de

Rainer Gerber

Funktion: Vorstand Technik
E-Mail:rainer.gerber@sgbo.de

Jens Westrop

Funktion: Vorstand Technik
E-Mail:jens.westrop@sgbo.de

Petra Allen

Funktion: Berichtswesen Finanzen
E-Mail:petra.allen@sgbo.de